2016年

高松宮二回戦 11月26日(日) 岸根公園
TEAM
ビギナーズ 0 0 0 1 0 2 0 3
MONKEYS 0 0 0 1 0 0 0 1
国体予選 11月05日(土) 長坂谷公園
TEAM
MONKEYS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
横浜ネメシーズ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
国体予選 10月29日(土) 保土ヶ谷球場
TEAM
MONKEYS 0 0 0 0 2 1 0 0 0 3
ミックコーポレーション 0 0 0 0 3 0 0 0 0 3
練習試合 10月23日(日) 田代球場
TEAM
湘南ファイターズ 2 0 0 0 1 0 0 0 2 5
MONKEYS 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
練習試合 10月16日(日) 調布基地跡地E1
TEAM
MONKEYS 1 0 1 0 3 0 0 5
鍛鷹錠 0 0 0 0 0 0 0 0
区民大会 10月10日(月) 清水ヶ丘公園
TEAM
マジック 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MONKEYS 0 1 0 0 0 1 0 x 2
区民大会 09月25日(日) 清水ヶ丘公園
TEAM
東洋電気スパークス 3 4 0 0 0 0 0 0 7
MONKEYS 0 2 1 0 0 0 0 0x 3
区民大会 08月28日(日) 清水ヶ丘公園
TEAM
Paradox2006 0 1 0 0 0 0 0 1 2
MONKEYS 1 0 3 1 0 2 0 0x 7
練習試合 08月21日(日) 長坂谷公園
TEAM
パナソニック 0 2 0 0 0 0 2
MONKEYS 0 2 0 1 0 3
練習試合 08月07日(日) 瀬谷本郷公園
TEAM
MONKEYS 3 0 0 0 0 1 4
湾岸ベースボーイズ 0 0 0 0 0 0 0
練習試合 07月31日(日) 羽根木公園
TEAM
MONKEYS 3 0 5 3 0 0 11
ロッキーズ 0 0 0 0 0 0 0
練習試合 07月23日(土) 等々力球場
TEAM
MONKEYS 0 0 4 3 1 5 1 0 0 14
ドリームキャッツ 0 1 4 1 0 0 0 0 0 6
区民大会 07月18日(月) 野島公園
TEAM
ロスマンズ横浜 0 0 0 0 0 0
MONKEYS 4 0 0 4 × 8
練習試合 07月10日(日) 金井公園
TEAM
MONKEYS 4 1 0 0 0 0 5
横浜アゲイン 0 0 0 0 0 1 1
練習試合 07月03日(日) 鶴川球場
TEAM
MONKEYS 1 1 2 3 0 0 2 9
フィリーズ 0 0 0 0 0 0 × 0
練習試合 06月26日(日) 新杉田公園
TEAM
MONKEYS 0 0 0 0 1 1 1 3
ビギナーズ 0 0 0 0 1 0 0 1
区民大会 06月19日(日) 野島公園
TEAM
横浜ブラックス 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MONKEYS 0 0 0 0 0 0 1 0 × 1
練習試合 05月22日(金) 瀬谷本郷公園
TEAM
横浜TODODAS 0 0 2 2 0 4
MONKEYS 0 0 3 0 4
練習試合 05月22日(金) 瀬谷本郷公園
TEAM
天王町ドージョーズ 0 1 0 3 0 4 8
MONKEYS 0 5 0 10 5 × 20
区民大会 05月15日(金) 清水ヶ丘公園
TEAM
REVLIMIT
MONKEYS
区民大会 04月29日(金) 野島公園
TEAM
ポテトヘッズ 0 0 0 0 0 0 0 0
MONKEYS 0 1 0 0 4 0 × 5
市民大会 04月16日(土) 長坂谷公園
TEAM
MONKEYS 0 1 3 0 0 0 0 4
横浜信用金庫 0 0 0 0 0 5 × 5
天皇賜杯 04月09日(土) 新横浜公園
TEAM
横浜信用金庫 0 0 0 0 3 0 0 0 2 5
MONKEYS 0 0 0 0 1 0 1 0 0 2
天皇賜杯 04月09日(土) 新横浜公園
TEAM
MONKEYS 2 0 0 1 2 4 0 0 1 10
横浜タイガーシャークス 2 0 0 0 0 1 2 0 2 7
練習試合 03月27日(日) 新横浜公園
TEAM
MONKEYS 0 0 0 3 0 0 5 8
チョコボールズ関東 1 0 0 0 0 0 × 1
練習試合 03月20日(日) 本牧市民公園
TEAM
MONKEYS 1 0 1 0 1 0 0 3
ブレーブドルフィンズ 0 0 2 0 0 0 0 2
練習試合 03月06日(日) 岸根公園
TEAM
MONKEYS 0 2 0 0 0 0 0 2
酔いどれノッカーズ 3 0 1 0 1 2 x 7