2017年

※フリック操作で隠れている部分を表示させる事ができます。
No. 項目 日付 時間 場所 対戦相手 集合時間 現地集合
53 忘年会 12月23日(土) 17:30~未定 戸塚 17:20
52 納会 12月23日(土) 13:00~17:00 男女共同参画C横浜 12:50
51 KNL-PO 12月17日(日) 11:30~13:00 東京ガス末広G ビギナーズ
50 KNL-PO 12月17日(日) 08:00~09:30 東京ガス末広G スモールデスクズ 06:30 07:00
49 体験会 12月10日(日) 13:00~15:00 俣野球場 13:30 14:00
48 国体予選 12月02日(土) 11:00~13:00 新杉田公園 すがクラブ 08:30 09:00
47 練習試合 11月26日(日) 13:00~16:00 瀬谷本郷公園 REVLIMIT 11:45 12:15
46 練習試合 11月19日(日) 15:00~17:00 野島公園 ウェルネス湘南 13:30 14:15
45 区民大会 11月12日(日) 12:30~14:10 野島公園 マジック 10:30 11:15
44 高松宮杯 11月11日(土) 09:00~11:00 新横浜公園 モンスターズ 07:00 07:45
43 練習試合 11月05日(日) 11:00~13:00 今川公園 クレオデンジャーズ 09:30 10:00
中止 練習試合 11月03日(金) 08:00~10:00 潮見運動場 クレオデンジャーズ 06:00 07:00
延期 区民大会 10月29日(日) 12:30~14:10 野島公園 マジック 10:30 11:15
中止 練習試合 10月22日(日) 13:00~15:30 東京ガス末広G ビギナーズ 11:00 12:00
中止 練習試合 10月15日(日) 13:00~17:00 中田中央公園 REVLIMIT 11:45 12:15
42 区民大会 10月08日(日) 15:00~17:00 清水ヶ丘公園 東洋電機横浜S 13:15 13:45
41 KNL-L 10月01日(日) 09:00~11:00 瀬谷本郷公園 横浜アンズ 07:45 08:15
40 国体予選 09月30日(土) 11:00~13:00 今川公園 PIRATES 08:45 不可
延期 区民大会 09月23日(土) 13:00~15:00 清水ヶ丘公園 マジック 11:15 11:45
延期 KNL-L 09月17日(日) 11:00~13:00 入船公園 SENSE 09:45 10:15
39 KNL-L 09月10日(日) 09:00~11:00 新杉田公園 ドリームキャッツ 07:45 08:15
38 国体予選 09月09日(日) 11:00~13:00 新杉田公園 スラッカーズ 08:30 09:00
37 KNL-L 09月03日(日) 15:00~17:00 瀬谷本郷公園 横浜TODODAS 13:45 14:15
36 練習試合 08月27日(日) 15:00~17:00 新杉田公園 突撃バリーボンズ 試合後 14:00
35 区民大会 08月27日(日) 11:00~13:00 清水ヶ丘公園 REVLIMIT 09:15 09:45
34 盆踊り 08月20日(日) 15:00~22:00 集会所 焼きそば500人前 試合後 15:00
33 練習試合 08月20日(日) 11:00~13:00 都田公園 AYB 09:30 10:15
32 盆踊り 08月19日(土) 08:00~21:00 集会所 やきとり8000本 07:50 07:50
31 練習 08月13日(日) 11:00~13:00 瀬谷本郷公園 09:45 10:15
30 練習試合 08月06日(日) 13:00~15:00 金井公園 ウェルネス湘南 11:30 12:00
延期 KNL-L 07月30日(日) 15:00~17:00 今川公園 ドリームキャッツ 13:30 14:15
29 区民大会 07月23日(日) 09:00~11:00 清水ヶ丘公園 並木G 07:15 07:45
28 練習 07月17日(月) 11:00~15:00 金井公園 10:00 11:45
27 練習試合 07月16日(日) 12:00~14:00 貝取南公園 RedBulls 09:45 11:15
26 練習 07月09日(日) 13:00~17:00 野島公園 12:00 12:45
25 KNL-L 06月18日(日) 09:00~11:00 長坂谷公園 すがクラブ 07:30 08:00
24 区民大会 06月11日(日) 15:00~17:00 清水ヶ丘公園 京浜急行電鉄 13:15 13:45
23 KNL-T 06月04日(日) 09:00~11:00 保土ヶ谷軟式B 横浜タイガーシャークス 08:30 09:00
22 練習 05月28日(日) 15:00~18:00 保土ヶ谷軟式B
21 KNL-交 05月28日(日) 13:00~15:00 保土ヶ谷軟式B 天王町ドージョーズ 12:00 12:30
20 区民大会 05月21日(日) 11:00~13:00 野島公園 KUROSPO 09:00 09:45
19 BBQ 05月20日(土) 10:00~16:00 小菅ケ谷北公園 09:00 09:45
18 KNL-L 05月07日(日) 13:00~15:00 俣野球場 都田名球会 11:30 12:00
17 区民大会 04月29日(土) 10:45~12:30 野島公園 Paradox2008 09:00 不可
16 KNL-L 04月23日(日) 11:00~13:00 瀬谷本郷公園 モンスターズ 09:30 10:15
15 市民大会 04月15日(土) 15:00~17:00 長坂谷公園 モンスターズ 12:30 13:00
中止 練習試合 04月08日(土) 08:00~12:00 桜川公園 川崎信用金庫 06:30 07:15
14 練習試合 04月02日(日) 13:00~15:00 中田中央公園 横浜アゲイン 11:45 12:15
13 天皇賜杯 03月25日(土) 11:00~13:00 入船公園 横浜タイガーシャークス 08:00 09:00
12 KNL-L 03月19日(日) 15:00~17:00 保土ケ谷軟式B 相模鉄道 14:00
11 KNL-T 03月19日(日) 10:30~13:00 岸根公園 ユーモラス
10 練習 03月19日(日) 09:00~10:30 岸根公園 08:00 08:30
9 春季キャンプ 03月12日(日) 09:00~15:00 柴山総合運動場
8 春季キャンプ 03月11日(土) 12:00~17:00 柴山総合運動場 09:00 11:00
7 練習試合 03月05日(日) 15:00~17:00 今川公園 湾岸ベースボーイズ 13:30 14:00
6 練習試合 02月26日(日) 12:30~15:00 金井公園 ベアーズ
5 練習 02月26日(日) 11:00~12:30 金井公園 09:45 10:30
4 練習 02月19日(日) 11:00~15:00 俣野球場 09:45 10:30
3 練習 02月12日(日) 15:00~17:00 多摩川緑地 13:00 14:00
2 練習 02月05日(日) 14:00~16:00 相模三川公園 12:00 13:00
1 新年会 01月15日(日) 15:00~22:00 保土ヶ谷 14:50